Сейчас таких клиентов - посрадавших, очень много кто говорит 52 а кто и говорит до 100 доходит.
Уважаемая Наталья!
Факт отказа от возбуждения уголовного дела необходимо обжаловать прокурору и в суд!
Желательно Вам обратиться за оказанием юридической помощи к опытному адвокату. Расходы на защиту ваших интересов будут взысканы судом с виновной стороны.
Обращаю внимание, что надежнее всего полагаться на очные, а не виртуальные консультации, когда адвокат сможет изучить документы, спросить у Вас о всех подробностях, которые Вы, возможно, считаете незначительными, а эти подробности могут оказаться очень важными и существенными.
Успехов Вам и удачи и С уважением адвокат Вячеслав Николаевич. г. Екатеринбург, если будут вопросы позвоните по тел. 89058077472, 89538212969, или напишите эл. почта 9058077472@mail.ru
Для начала заявление в прокуратуру о возбуждении дела по факту мошеннических действий любого лица которого знаете ФИО сотрудника салона!Также иск в суд о расторжении договора и возврата автомашины, либо польностью причиненного ущерба в размере стоимости авто, но тогда нужна оценочная экспертиза!Предлагаю что бы не платить госпошлину, воспользоваться законом о защите прав потребителей!