Как выписать племянника из моего дома, где я собственник, чтобы он имея службу в армии?
Мой племянник прописан в моём доме, собственниками которого являюсь я и мои дети. Он находится в армии, а мне необходимо его выписать. Как я могу это сделать?
Лучший ответ
Только по решению суда, либо на основании доверенности племенника, заверенной командиром воинской части.