Все нюансы открытия детского развивающего центра - выбор ОКВЭД, лицензия, пожарная сигнализация, требования к помещению и другие важные аспекты
Хочу открыть детский развивающий центр (не образовательный). Хотелось бы знать все нюансы. 1. Какой ОКВЭД выбрать 2. Нужна ли лицензия 3. Обязательна ли пожарная сигнализация в помещении 14 м 2 4. Требования к высотности (может ли кабинет находиться на 0-м (цокольном) этаже) 5. Может ещё какие требования.
Лучший ответ
Это вы все бесплатно хотите что бы вам ответили?
Вы же вроде как коммерческой деятельностью планируете заниматься.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!