Москва, 11.11.2019, 22:26

Проблемы с переосвидетельствованием по инвалидности - что делать, если документы не переданы вовремя

Вопрос №16545905 из г. Москва
опубликован 11.11.2019, 22:26
У меня подходит срок на переосвидетельствование по инвалидности 20.11.19. сдала все документы участковому терапевту. Сегодня выяснилось, что мои документы участковый терапевт не передала на подпись заведующей и естественно они не переданы в бюро на МСЭ, а ведь осталось всего 8 дней. Подскажите пожалуйста какие мои дальнейшие действия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете позвонить в Главное БМСЭ по г.Москве по телефону «горячей линии»: 8 (499) 251-91-42

Вы и Ваш адвокат вправе срочно позвонить и подать жалобу главному врачу поликлиники, в департамент здравоохранения города Москвы, в Минздрав России, в Росздравнадзор, в прокуратуру района. Уполномоченному по правам человека.

Жалобу можете подать как лично, так и через сайт указанных выше органов и министерств, ведомств в интернете.

12.11.2019, 10:27

Напишите жалобу на имя главного врача поликлиники.

11.11.2019, 22:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Никифоров А.В. простите, куда писать?

11.11.2019, 22:38

Вы можете позвонить в Главное БМСЭ по г.Москве по телефону «горячей линии»: 8 (499) 251-91-42

Вы и Ваш адвокат вправе срочно позвонить и подать жалобу главному врачу поликлиники, в департамент здравоохранения города Москвы, в Минздрав России, в Росздравнадзор, в прокуратуру района. Уполномоченному по правам человека.

Жалобу можете подать как лично, так и через сайт указанных выше органов и министерств, ведомств в интернете.

12.11.2019, 10:28