Собаку якобы укусила моя смешанная порода в подъезде - как разрешить ситуацию с соседом?

У меня сейчас случился инцидент, моя собака я так поняла что загрызла соседскую собаку но ещё не факт, это произошло в подъезде, собака соседей чейхуа у меня смешённая порода дворняга со стафордом, собака соседей находилась без поводка и не на руках мы выходили из лифта у собак начался комфорт сосед стоял смотрел даже не взял в руки собаку я свою оттащила но его собака была без сознания, я предложила пойти в ветеринарную клинику сосед отказался и понёс собаку домой! Какие последствия могут быть и как лучше решить эту проблему?
Лучший ответ

Никаких, кроме возмещения стоимости собаки.

Возможного штрафа за нарушение правил выгула.

Спасибо за грамотный ответ!

Я не очень поняла, в чем проблема? Ваша собака укусила? Если нет, то мало ли из-за чего она потеряла сознание, может она больная. Вам надо обращаться к юристам, если сосед напишет заявление.

За этот, как Вы пишете, "комфорт", придется отвечать материально. Но вместе с тем, Ваши предложения по предполагаемому спасению собаки должны быть приняты во внимание.

У них произошёл конфликт,моя собака потаскавшая за шкирку соседскую собаку