Опасения при регистрации автомобиля - причины и последствия
Автомобиль длительные периоды находился в ремонте, водитель ездил по доверенности, владельцу было некогда, в результате - такие просроченные транзиты. Были и есть опасения, что могут возникнуть сложности при регистрации этого автомобиля. Обоснованы ли эти опасения?
Заранее спасибо за ответ.
Елизавета Сергеевна, максимум, что может случиться административный штраф от 300 до 800 руб. Других проблем при регистрации Вашего авто не должно быть.
Не использовали авто - бывает. Договор купли продажи - не более 5 дней давности.
Будут наезжать - ссылайтесь на неисправность автомобиля все это время. Если, конечно, не было штрафов раньше.
Всего доброго.