Можно ли снять арест с банковской карты без уведомления судебного пристава.

Лучший ответ

Приветствую Вас.

Нет. Арест осуществляется по инициативе пристава. Он и снимает арест.

Хороший ответ. Спасибо!

Пристав находится в другом городе может ли пристав в моем городе снять арест если все штрафы оплачены.

Арест снимает только тот пристав, в производстве которого находится исполнительное производство.

Нет, так как только тот пристав исполнитель который налоил арест вправе его снять.

Могут ли арестовать зарплатную карту если штрафы погашены.

Если все погашено нет, арест не налагается.

Можно ли погасить штраф кредитной картой сбербанка или другого.

Да пожалуйста это ваше право и ваши денбги.