Москва, 12.11.2019, 03:20

Можно ли снять арест с банковской карты без уведомления судебного пристава.

Вопрос №16546445 из г. Москва
опубликован 12.11.2019, 03:20
Можно ли снять арест с банковской карты без уведомления судебного пристава.
Лучший ответ
Рекомендуется

Приветствую Вас.

Нет. Арест осуществляется по инициативе пристава. Он и снимает арест.

12.11.2019, 03:24
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Пристав находится в другом городе может ли пристав в моем городе снять арест если все штрафы оплачены.

12.11.2019, 04:48

Арест снимает только тот пристав, в производстве которого находится исполнительное производство.

12.11.2019, 04:49

Нет, так как только тот пристав исполнитель который налоил арест вправе его снять.

12.11.2019, 04:49

Могут ли арестовать зарплатную карту если штрафы погашены.

12.11.2019, 05:32

Если все погашено нет, арест не налагается.

12.11.2019, 05:38

Можно ли погасить штраф кредитной картой сбербанка или другого.

12.11.2019, 06:05

Да пожалуйста это ваше право и ваши денбги.

12.11.2019, 06:06