Незаконное списание денег банком без уведомления должника - последствия и ответственность
Если банк списывал деньги с текущего счета в счёт погашения займа, который он приобрёл у другого юридического лица через 3 недели после получения этого займа, но при этом не уведомил должника о том, что сменился кредитор и не предоставил новые реквизиты для оплаты, является ли это безакцептным списание со стороны банка? Если да, то чем это грозит банку?
Лучший ответ
Нужно смотреть условия договора, что бы ответить на ваш вопрос.
Спасибо, буду знать.