У знакомой возникли проблемы после неоднозначных подарков от работодательницы в виде дорогих вещей
Уважаемая Наталья!
Дело действительно очень серьезное, т.к. Ваша знакомая допустила ряд ошибок, которые и привели ситуацию к настоящему положению!
В настоящее время Вашей знакомой необходимо действовать быстро, оперативно, наступательно и решительно. Все это сможет выполнить грамотный адвокат, которого Вы вместе со своей знакомой сможете выбрать на просторах нашего большого города!
Успехов Вам и удачи!
Если та, женщина подтвердит подарки, то ничего вам не будет.
Если эта женщина не вспомнит что она это дарила, то возбудят уголовное дело и будут разбираться в этой ситуации.
В том то и дело и та женщина (хозяйка) не помнит, или вид делает что не помнит, но на некоторые вещи отрицает, говорит что она не давала.
Увы, тогда или свидетели нужны, или вас обвинят в краже.
Даже если все подарки вернула, свидетелей нет, было всё на доверие, что грозит тогда в этой ситуации. Какой срок, судимости не было не когда, сын 15 лет проживает с ней.
Здравствуйте, Наталья!
Если нет свидетелей, то рекомендую обратиться к адвокату для представления для защиты по уголовному делу.
Это на усмотрение суда, я не могу сказать какое наказание определит суд.
Скажите пожалуйста, если подарки было возвращены этой хозяйке, всё равно будет суд и какие последствия могут быть у моей знакомой.
Если подарки возвращены, то могут стороны мировое заключить.