Курск, 12.11.2019, 08:39

Как вернуть деньги за задаток за щенка, оплаченный через карту на карту без договора, если передумал?

Вопрос №16547025 из г. Курск
опубликован 12.11.2019, 08:39
Я оплатила задаток за щенка с карты на карту без оформления договора, через два дня передумала, могу ли вернуть свои деньги? Щенок в другом городе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Так и скажите что договора не заключалось в связи с чем задатком это считаться не может, можете обратиться в суд о взыскании уплаченной суммы, а так же напишите заявление в полицию они обязаны провести проверку. Удачи.

12.11.2019, 08:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Это не залог, а задаток был без договора.

12.11.2019, 08:56

Просите вернуть: откажутся обратитесь в полицию.

12.11.2019, 09:00

Полиция не занимается такими делами, позвонили ей,она сказала есть скриншоты переписки.

12.11.2019, 17:06

Заявление у вас принять обязаны, Вы подойдите в дежурную часть и передайте заявление.

12.11.2019, 20:45