Получается, что с марта 2011 по март 2012 у меня выходит сумма баснословная 1 834 757 руб. Как правильно сделать расчет?
Уважаемая Наталья !
Что бы произвести расчет неустойки по задолженности по алиментам на основании статьи 115 Семейного кодекса РФ, далее СК РФ, необходимо иметь сам Расчет задолженности по алиментам, который обязан сделать по Вашему заявллению на основании статьи 113 СК РФ судебный пристав-исполнитель за спорный период с указанием по месяцам задолженность по алиментам.
У Вас какой-то странный расчет задолженности по алиментам получается, так как с марта 2011 по октябрь 2011 не может составлять 34 месяца и 157 913 руб.
Удачи Вам.