Можно ли открыть ИП если я прошла онлайн курсы маникюра и педикюра?

Лучший ответ

Алина, добрый день! Вы, можете открыть ИП независимо от того прошли вы курсы маникюра и педикюра или нет, главное, при регистрации ИП вам правильно выбрать коды по ОКВЭД, и определиться, чем вы будете заниматься.

Вы должны ясно понимать, чем будете заниматься. И подобрать соответствующие коды деятельности по ОКВЭД.