Как вернуть часть средств за онлайн курсы по мастерству маникюра и педикюра?
Могу ли я вернуть часть средств за онлайн курсы для мастера маникюра и педикюра? Был куплен пакет курсов для мастера маникюра, и дополнительно курс мастера педикюра. Доступ был открыт сразу, но не ко всему урокам, например итоговые задания не доступны. Но прошла я обучение только по базовому курсу мастера маникюра и получила свидетельство государственного образца. Не пройдены ещё курс Мастера моделирования, и 8 курсов дизайна+ курс мастера педикюра. В курсах после просмотра урока надо ответить на вопросы и выполнить задания. После их проверяет наставник, и определяет справился ученик или нет. Если справился урок помечается зелёной галочкой, если нет, надо выполнять задания повторно. После прохождения всех уроков открывается доступ к итоговым заданиям. После успешной сдачи итогового урока, высылается электронный сертификат. Считается ли услуга выполненой, если итоговые уроки недоступны и сертификаты не получены? В возрасте средств было отказано школой.
Лучший ответ
Добрый день!
Тут нужно изучать публичную оферту. Отказ был письменный? Досудебную претензию отправляли?
Подавайте письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.