Для гр-н РБ требуется разрешение на работу на территории РФ.Заранее спасибо!
Я гр-н Беларуссии хочу устроится на работу в Москву на должность Курьера. Для гр-н РБ требуется разрешение на работу на территории РФ.Заранее спасибо!
Лучший ответ
Для граждан Беларуси не требуется получение разрешения на работу, если они работают на основании трудового договора (ст. 3 Соглашения Правительства РФ, Правительства Республики Беларусь, Правительства Республики Казахстан о правовом статусе трудящихся мигрантов).
Большое вам спасибо!!!Удачи в делах!!!