Я стою на учёте у психиатра, если я перееду в другой регион, то я буду там стоять на учёте?
Денис, у вас вопрос в вопросе.
1. При перемене места жительства обязаны встать на учёт на новом месте и сняться со старого. Однако, если вы этого не сделаете, то и стоять на учете не будете.
2. При этом, если вам потребуется справка из ПНД, вам ее не дадут. Нужно будет либо запрашивать ПНД по прежнему месту жительства, либо становиться на учет.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Если Вы состоите на учете, вы осуществляете какие то обязательные мероприятия. При смене места жительства вы обязаны встать на учет при прикреплении к мед. организации по новому месту жительства.