Право нарколога поставить печать водительской медицинской справке и направить в другой город при коротком сроке прописки
Здравствуйте! Если Вы не предоставили документы от нарколога или из диспансера по прежнему месту жительства или его что-то насторожило в Вашем поведении, реакциях, состоянии -имеет, конечно. Сейчас принимаются усиленные меры к потенциальным водителям, со стороны которых существует угроза нахождения за рулём в пьяном виде. Кто знает, что было в Вашей биографии за 4 мес. до переезда. На человеке не написано. Или "написано". Тогда доктор молодец, что профессионально и осторожно выполняет свою работу. Во все бы мед.центры таких бдительных! Можете обратиться в другой центр. Везде разные люди.