Неконтролируемое поведение в школе - Накричала и обвинила в побоюшках - что делать?
В школе на моего сына накричала ругала бабушка однокласника якобы он побил его. Но мой сын всё отрицает он это го не делал учитель тоже отрицает. Мой ребенок пришёл весь заплаканый, растроеный болела голова дала таблетку успокоила. Он ученик 2 классаЭто нармольно? Можно так делать?
Здравствуйте, разумеется делать так нельзя, а если бабушка оскорбила Вашего сына, то возможно в судебном порядке добиться и компенсации морального вреда. Обращайтесь к директору с требованием проведения проверки по данному факту и выяснения причин нахождения в школе бабушки, которая не является законным представителем одноклассника.
Нет, такое недопустимо. В нормальных школах такие проблемы решает учитель. Если проблема в поведении детей, учитель доводит эту информацию до родителей чтоб приняли меры. Бабушки народ эмоциональный, найдите виновника и покажите этой бабушке и пусть она извиняется перед вашим ребёнком.