Какой документ имеет юридическую силу в споре о наследстве? Выяснение приоритета в суде
Никакой документ не имеет приоритетной юридической силы. Вопрос об устранении противоречий между документами разрешается либо с помощью нотариуса, либо судом-в зависимости от противоречий.
Всё зависит от самих документов, какую информацию они носят, какое правовое значение имеют по своей природе. А что за документы?
Владимир,
Так может имеет смысл приподнять завесу секретности и пояснить подробнее, что за документы, каким образом были получены и в чем противоречия? Противоречия-то может имеют место только в Вашем представлении?!