Отсутствие повестки и непоказ дела - что делать, если тебя вызывают в другой город, объявляют в розыск и требуют явиться
Возбудили дело, не давая повестки и не показывая само дело (вызывают в другой город), объявили в розыск, живу по прописке уже 5 лет и никуда не скрыаваюсь. Сказали пока не явлюсь розыск не снимут. Как быть?
Лучший ответ
Как быть?

"Быть" надо очень просто: пригласить адвоката, который будет Вас защищать, и согласовать с ним систему защиты.