Что делать, если узнали, что находитесь в розыске и скрываетесь от дознания - пять советов

Вопрос №18413127 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 21.04.2021, 23:57
Недавно узнала что нахожусь в розыске /скрываюсь от дознания, никто не уведомлял несколько месяцев живу в другом городе условия заключения брака пришла менять паспорт А мне объявили что я в розыске Как лучше поступить и что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам или придется скрываться все время, либо необходимо явится в отделение полиции по месту возбуждения уголовного дела, если преступление небольшой тяжести арестовывать вас не будут.

22.04.2021, 00:01

Здравствуйте.

По какой именно статье?

22.04.2021, 00:05

По какой статье и что вообще за дело неизвестно.

22.04.2021, 00:21

Но вас же кто-то уведомил что вы в розыске, в базе такая информация есть. Уточните в связи с чем розыск, может ошибочно несли данные, такое тоже бывает.

22.04.2021, 00:30