Скажите, существует ли юнион связь банк? Предлагают кредит с предоплатой за перевод на карту СБ '
Скажите, существует ли юнион связь банк? Предлагают кредит с предоплатой за перевод на карту СБ
'
Лучший ответ
Добрый день.
С большой долей вероятности можно утверждать, что это мошенники.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Мошенники представляются как выдуманными названиями, так и названиями существующих банков.