Почему я, сотрудник магазина, иногда делаю покупки по карте постоянного покупателя молодого человека - объяснительная
Здравствуйте!
Ответ скорее лежит в бытовой плоскости, чем в правовой.
Предлагаю Вам ответить, что Вы действуете по поручению своего молодого человека в целях экономии его личного времени (он не тратит время на дорогу до магазина и от него). Поясните, что у вас с молодым человеком нет совместного бюджета, и он даёт вам свои личные денежные средства на совершение покупки.
Дополнительно можете отметить, что таким образом Вы повышаете уровень продаж, обеспечивая удобство совершения покупок для покупателя (вашего молодого человека). Фактически Вы, делая покупку по его карте, являетесь не покупателем, а агентом своего молодого человека.