Заявление о снижении процента по неустойке в связи с обстоятельствами - случай с займом в МФК и актуальная сумма задолжности
Брала займ в мфк быстро деньги..20000...
По обстоятельствам не смогла произвести ни одного платежа. Сейчас сумма задолжности 53000
Посоветовали написать на их адрес притензию, о снижении процента по неустойке, в виду обстоятельств (и приложить доказательства, справки о зп или подобное).
Как правильно написать такое заявление? "Шапку" на чье имя?
Лучший ответ
Добрый день, Лия. В шапке необходимо указать наименования банка и ФИО заявителя, с указанием адреса последнего;
Спасибо за объяснение!
В шапке указывайте название МФО согласно договора.
Благодарю Вас!