Для подачи иска в суд о взыскании и прекращении выплаты ей алиментов обязательно ли согласие матери.

Ребенок живёт с отцом 3 года, а алименты получает мать. Для подачи иска в суд о взыскании и прекращении выплаты ей алиментов обязательно ли согласие матери. Юристы по месту жительства говорят, вдруг вы его украли.

Лучший ответ

Чем вас не устроил этот ответ, что вы одно и тоже в разных вариантах спрашиваете?

Просто отцу по месту своего жительства подать иск с двумя требованиями:

1. Взыскать алименты на содержание сына с матери.

2. Отменить взыскание в пользу матери.

Предоставить в суд доказательства того, что сын проживает с отцом.

Судебная практика имеется.

Ничего сложного, непонятно только - почему три года нужно было ждать?

Какое согласие матери?

Какие местные юристы?

Какая кража?

Подавайте исковое заявление и не слушайте глупых советов.