Отказ от приватизации в пользу мамы и проблемы с выпиской брата из квартиры - что предпринять?
И брата тоже в судебном порядке признать утратившим право пользования возможно. Надо составить юридически грамотный иск и подать в суд с учетом последних изменений в ГПК РФ. В каком районе недвижимость?
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте. Вы можете выписать указанных лиц, в судебном порядке.
Вы как собственника вправе через суд выписать любого прописанного на вашей площади человека.
Москва. ВешнякИ район...
Здравствуйте!
Обращайтесь с иском в суд.
Ответил Вам в личном сообщении.