Хочу узнать у меня арест в Сбербанке а на эту карту я получаю зарплату ее снимать будут?

Лучший ответ

Сходите к приставам и скажите, что это у Вас зарплатная карта, Что именно поступает ЗП на эту карту, у приставов информации нет. Из бухгалтерии с работы возьмите справку о том, на какой счёт они перечисляют вам ЗП. Не зная, что зарплатная карта, они у Вас всё могут с неё списать.

Здравствуйте.

Вы можете и запросить информацию.

Да, при аресте карты приставом будут снимать до 50% от з/п.

За справками обратитесь к приставам.