Требуется юрист / адвокат по ЖКХ для составления железной аппеляции по установке двери на площадке для двух квартир
Здравствуйте. Готова составить апелляционную жалобу. Условия можно обговорить в личном сообщении. 6 лет опыта судов с ЖКХ.
Стоимость составления жалобы 5000 рублей.
Для написания необходимо решение 1 инстанции, первичное исковое заявление и возражение ответчика.
Выбирайте на сайте любого. Обращайтесь на эл почту или в личную переписку для уточнения нюансов и стоимости работы.
В выборе непонятно кто конкретно имеет положительный опыт в данном вопросе. Поэтому хотелось бы конкретных откликов.
Добрый день
К которому специалисту обратитесь, тот и предоставит вам примеры из своей практики.
Ольга, чтобы вам помочь, необходимо смотреть решение первой инстанции и иные документы, которыми вы располагаете? Решение на руках?