В настоящий момент считаюсь женатым с 14.12.11 г., имею состав семьи их 4-х человек (Я,Жена, Дочь-13 лет, сын-6 месяцев).
С 2008 года военный пенсионер, уволен по орг. штатным мероприятиям. Календарной выслуги 16 лет. Увольнялся в г.Астрахань (РОССИЯ), ПВ ФСБ РФ.В г.Астрахань имею служебное жилье общей площадью 46 кв.м (1-комнатная квартира). На период увольнения считался одиноко проживающим. После увольнения избрал себе местом жительства г.С-Петербург. О чем уведомил командование соответствующим рапортом в 2000 году. В настоящий момент считаюсь женатым с 14.12.11 г., имею состав семьи их 4-х человек (Я,Жена, Дочь-13 лет, сын-6 месяцев). Брак заключен после рождения сына. Сын родился 09.10.11 г. (брак заключен 14.12.11 г.) Жена и дочь являются собственниками жилья (2-х комнатная квартира общей площадью 46 кв.м,в квартире прописаны 4 человека собственники 3 человека в равных долях)
ВОПРОС: могу ли я с твердой уверенностью ожидать получения жилья в г.С-Петербург на меня и моего сына в или готовиься к к подписанию договора соц найма и дальнейшей передачи в собственность квартиры в г.АСТРАХАНЬ (в которой я в настоящий момент прописан и которая, как я уже упоминал, является служебной)
Алексей,а зачем вы уволились,если не получили свое жилье????Надо было, чтобы вас вывели за штат,после того, как вам выдали квартиру в СПб и заключили с вами договор социального найма,тогда надо было увольняться!!!Где находится ваше жилищное дело?