Обжалование штрафа за парковку на детской площадке без ограждения - основания для возражений
Меня оштрафовали за парковку на детской площадки, там нет ограждения детской площадки (её границы) проходит дорога рядом. И сама площадка находиться от жилого многоквартирного дома на малом расстояний (8 - 10 метров) . По каким основаниям я могу обжаловать решения административной комиссий.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вы вправе указать все перечисленные доводы в своей жалобе. Срок для подачи жалобы 10 дней после получения решения о штрафе. Госпошлину платить не надо.
Спасибо за вашу работу!