Могу ли я подать в суд на то, чтоб бывшая жена отчитывалась передо мной, о том, что действительно тратит деньги на моих детей?
Лучший ответ
Нет, такого требования вы не вправе заявить. Но вместе с тем, если у вас будет информация о том, что ребенок не получает должного воспитания, должным образом не обеспечиваются его потребности, то вы вправе поставить вопрос об определении места жительства ребенка с вами.
Хороший ответ. Спасибо!