Право на льготу жене военного пенсионера

Вопрос №16552600 из г. Симферополь
опубликован 13.11.2019, 11:42
Имею ли я право, как жена военного пенсионера, одна поехать в санаторий и использовать право на бесплатную дорогу туда и обратно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Но если я поеду с мужем, то будет бесплатно. Один раз в год. А если одна, то платно. Я правильно поняла?

13.11.2019, 12:19

Не обязательно будет бесплатно. Смотрите по этому вопросу, например, здесь: nagrazhdanke.ru

13.11.2019, 12:22

Не предусмотрено для членов семей военнослужащих такой льготы - бесплатный проезд в санаторий.

13.11.2019, 12:12

Но если я поеду с мужем, то будет бесплатно. Один раз в год. А если одна, то платно. Я правильно поняла?

13.11.2019, 12:19

Не обязательно будет бесплатно. Смотрите по этому вопросу, например, здесь: nagrazhdanke.ru

13.11.2019, 12:22