Право администрации земельного совета на запрос информации в БТИ о недвижимом имуществе и сделках с ним для постановки граждан на учет как нуждающихся в жилых помещениях - нормативные основы и процедура
Имеет ли право Администрация сельского совета делать запрос в БТИ (бюро технической инвентаризации) информацию о наличии либо отсутствии сведений на недвижимое имущество и сделок с ним для постановки граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях. И если имеет Администрация право делать запрос на какой нормативный документ нужно сослаться, что бы сделать такой запрос? Спасибо.
Лучший ответ
В каком населенном пункте Вы находитесь? Какой регламент прописан по получению справок у Вас в инструкции?
Спасибо за помощь!