Налоговая требует оплатить 6000 р за доход физического лица, но я никакой компании не знакома. Что делать?
Налоговая ставка 35% применяется при получении выигрышей и призов в проводимых конкурсах, играх и других мероприятиях в целях рекламы товаров, работ и услуг.
Обратиться в организацию письменно, каждая организация на письменное обращение должна ответить письменно в течении месяца.
Если не знаете о компании ничего платить не надо. Письмо ни к чему не обязывает.
Письмо пришло не от компании этой. А из налоговой, а если я не заплачу этот налог, будут штрафы?
Добрый день.
Да, за просрочку выплаты Вам могут начислить пени.
А как и где мне узнать, за что, компания Траст, просит заплатить мне заплатить 35%, и почему 35% , налог на доход физ. лиц,ведь идет 13%?
Алена, обратитесь с заявлением в ТРАСТ. Уточните у них за какой период времени образовался долг, с какой суммы и почему Вам не направлялись письменные претензии.