Ограничение в родительских правах - вопросы работы и инвалидности
Меня ограничили в родительских правах наполгода Если мне дадут не рабочую группу инвалидности
Это не повлияет что бы во становится в родительских правах.
Я на 3 группе инвалидности работу найти не могу может не рабочую группу инвалидности дадут.
Я непью и не курю дома уже прибираюсь сделать ремонт.
Я мать одиночка ограничение в родительских правах с сентября
Если шансы во становится в родительских правах ичто мне делать.
Опека подавала на меня в суд
Аесли опека не заберет свой иск что тогда
Дочке два года к дочке езжу на вещаю её передаю передачки общаюсь с дочкой
Денег за платную консультацию заплатить танках алименты удерживают с пенсии уменя
В детском доме сказали что если умения будет не рабочая группа по инвалидности то меня смогут решить родительских прав и не будет шансов вернуть дочь
Правда ли это
Как быть.
Добрый день, третья группа инвалидности подразумевает ограничение в трудовой деятельности, а не ее исключение.
Поясните, на основании чего органы опеки вышли с ходатайством об ограничении Вас в родительских правах. Согласно ст.72 СК РФ родители могут быть восстановлены в родительских правах в случае если они изменили поведение, образ жизни и отношение к воспитанию ребенка. Если Вы считаете, что нет больше оснований в ограничении Вас в родительских правах, Вы вправе обратиться с соответствующим заявлением.
Нет не правда, инвалидность не является основанием для лишения родительских прав.
А если опека не отзавет свой иск что тогда
Нет это не так. Группа на это не повлияет.