НАО ТЭК г.Крымск выставил счет за отопление на не жилые помещения без отопительных радиаторов в МКД - долги и доплата
НАО ТЭК г.Крымск прислали квитанцию на оплату услуг по отоплению на не жилые помещения в МКД (Подъезды 2 шт в которых нет отопительных радиаторов) мне насчитали долг 180,98 р. и произвели доплату за отопление подъезда 2080,05 р. и итого 2261,03 р.Договора на поставку услуг у нас нет. У меня в квартире индивидуальное отопление на Газу.
Лучший ответ
Обратитесь в ГЖИ в вашем городе с жалобой.
Мне конкретно не ответили на мой вопрос