Возникли угрозы со стороны МБА Финанс относительно кредита в Русском стандарте и Трасте - куда обратиться?
У меня НЕТ кредитов в банках, я не являюсь гарантом ни по каким кредитным договорам. Однако 2 месяца назад начались звонки и смс-сообщения с угрозами от МБА Финанс, что я должна банку Русский стандарт, а позже, что уже банку Траст (вместо или в добавку-не знаю). Куда обратиться? Надоели.
Лучший ответ
Уважаемая Юля ! Если имеются угрозы в Ваш адрес , то необходимо обратиться в прокуратуру, полицию , Роспотребнадзор. Во -первых, угрозы необходимо зафиксировать на диктофон , заранее подготовиться , сохраняйте СМС сообщения отправленные коллекторами. Спасибо за вопрос.
В полицию обратитесь с заявлением о вымогательстве и угрозах.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве, пусть проведут проверку
Благодарю Вас за полезную консультацию!