С учетом что за комунальные услуги есть задолжнось.
С 2007 года проживал по одному адресу с бывшей супругой. В 2011 году развелись. Главный квартиросьемщиком являюсь я. могу ли я выписаться из квартиры, оставив право проживать в данной квартире бывшей супруги с сыном? С учетом что за комунальные услуги есть задолжнось. С 2011 года с бывшей супругой не проживаю.
Александр, здравствуйте! Никакой проблемы быть не должно. Вы имеете полное право сняться с регистрационного учета. Данная процедура носит уведомительный, а не разрешительный характер. Наличие долга за наем и ЖКУ не имеет значения.
С уважением,
Харченко О.В.