Ошибочная ссылка на Приказ Россельхознадзора - что делать, если невозможно найти указанный документ?
Вопрос: Ко мне обратились с внеплановой проверкой ссылаясь на несколько документов, в том числе и на Приказ Россельхознадзора от 16.04.2019 года №386 ДСП, но я не могу найти такой приказ. Он вообще есть?
Добрый день! Да, такой приказ существует. Но он для служебного пользования. Данный приказ Россельхознадзора от 16.04.2019 № 386 ДСП регламентирует проведение проверки в отношении хозяйствующих субъектов, впервые использовавших в 2018 – 2019 году семенной и посадочный материал, ввезенный в Российскую Федерацию из иностранных государств, для производства сельскохозяйственной продукции.