Как отменить алименты и подать на них на бывшую жену, если ребенок уже проживает со мной?

Я плачу алименты бывшей жене, ребенок с февраля меся проживает со мной. Есть справка о временной регистрации с февраля месяца! Она возвращает алименты но ни как не учавствует в его жизни! Хочу подать на неё на алименты и отменить свои, что нужно делать?
Лучший ответ

Нужно подавать исковое заявление в суд об определении места жительства ребенка с Вами, об отмене алиментов, установленных Вам и взыскании алиментов с нее.

Обращаться в суд, разумеется... С соответствующим иском.

Составление - на платной основе.