Сын без регулярного дохода кредитует себя, но отсутствуют связи с родителями и собственное имущество - как приставы будут устанавливать владение?

Сын не работает но берёт кредиты. Прописан у родителей но с ними не живёт. имущества своего не имеет. И у родителей тоже нет доказательств на имущество. Как приставы будут доказывать человека который приобрёл это имущество?

Лучший ответ

Здравствуйте

Имущество может быть арестовано по месту регистрации. Все имущество, на которое не будет чеков, квитанций, может быть арестовано.