Как оформить передачу собственности на родителей квартиры в России без личного присутствия и больших финансовых затрат?
Родители требуют срочно переписать на них квартиру в России (квартира в моей собственности), но я живу в другой стране и прилететь в город, где живут родители очень дорого финансово. Да и не хочу ехать по личным причинам. Можно ли оформить какую-то дарственную и нечто подобное у нотариуса и им отправить? Хотелось бы отвязаться с минимальным участием.
Оформите на кого нейбудь доверенность с правом заключать договор дарения.
Этот человек все сделает,
только доверенность не на родителей, сами на себя они дарение оформить не смогут.