Как получить свою долю в приватизированной квартире у родителей для снижения жизненных расходов
Как отсудить у родителей свою долю в квартире. Преватизирована квартира на 4-х человек. В квартире я не проживаю, живу на съёмной в другом городе. Продавать квартиру родители категорически не хотят, а жить на съёмной очень дорого.
Вы вправе продать лишь принадлежащую Вам долю в праве собственности на квартиру. Обязать остальных собственников продать их доли Вы не можете.
А чтобы продать долю,куда мне надо обращаться? И нужно ли согласие других собственников?
Сперва предложите другим собственникам, потом - на рынок недвижимости.