Могу ли я как представитель родительского комитета, ходить с проверкой на наличия чистоты в группе.
Могу ли я как представитель родительского камитета, ходить с проверкой на наличия чистоты в группе.
Лучший ответ
Нет, не можете.
Проверки не предусмотрены ни законом об образовании, ни подзаконными актами Минпросвещения, ни актами Санэпиднадзора.
Только если это предусмотрено специальным договором на этот счет со школой.