Соглашение о крупной денежной сумме в обмен на отказ от алиментов - будет ли оно правомочным, если жена в будущем захочет подать на алименты?
Готовимся к разводу. Ребенок остается с бывшей женой. Я единовременно готов отдать крупную денежную сумму, в обмен на отказ жены от алиментов. Я так понял надо заключать соглашение у нотариуса. Будет ли правомочен этот документ если жена в последствии захочет подать на алименты?
Лучший ответ
Если впоследствии подаст на алименты суд откажет в связи с тем что есть нотариальное соглашение.
Спасибо за дельный совет!