Как отсудить долю квартиры, принадлежащую брату, если он не является контактным лицом?
Ситуация такая: имеется квартира, я владею 3/4 частью этой квартиры. Есть брат, который многи годы не выходил на связь, сделала заявку о нем в полицию, оказалось, что он жив, но не хочет свои данные никому сообщать (так было сказано в полиции), он имеет 1/4 части этой квартиры, но никогда там не жил, ни копейки им не было вложено в эту квартиру. Приватизация его доли случилась таким образом, в 1987 (мне на тот момент было 18 лет, на этот момент его уже не было, пришла женщина для приватизации квартиры, 3/4 доли досталась мне и мне сказали расписаться за брата, настояла женщина проводившая приватизацию и родители, так у него стала 1/4 доли). Можно ли как-то отсудить эту долю или если подать в суд, а он не явится, что делать в такой ситуации?