Похмелье закончилось кровопролитием - кошмарный инцидент во время посиделок
Я позвонил знакомому, не болеет ли он с похмелья, он сказал, болеет... Просил, чтоб я подошёл... Я подошел, он вышел с деньгами.. Пошли в магазин.. Купили литр водки... Пошли ко мне.. Сели на кухне.. Выпили все.. Он сидел напротив... Стал бурогозить.. Потом резко встал и ударил меня кулаками пр лицу... Я просил его прекратить... Он не унимался... Я просил его уйти.. Он сказал не уйдет.. Потом я ушел в зал.. Он за мной.. И материл меня, короче не в себе был... Потом в зале нанес мне неск ударов.. Потом пошел на кухню пришел с моим ножом кухонным... И тянется ко мне и кричит... Ну на, бей, бей... Я сказал не буду... Уходи... Он тогда взял стул и занёс над моей головой.. Я его не бил... А взял рядом лежащий нож который он принес с кухни... Я испугался, что он меня забьет до смерти... И пырнул этим ножом его один или 2 раза, он поставил стул, успокоился, оделся и ушел... Я остался сидеть.. Не догадался вызвать скорую, так как крови вообще мало было и я пьян был... На улице она у него потекла... Потом он гдето свалился его прохожие в больничку отвезли.. Я уснул в общем.
Лучший ответ
А что вас сейчас беспокоит? Похмелье?
Ответ неполный.