Вопросы о платности услуг нарколога и психиатра - справка и учет
Является ли плусение справки от нарколога и психиатра о том что я не состою на учёте платной услугой? Если не, то согласно какому приказу эта услуга бесплатная. И соответственно, емли платная, то почему?
Лучший ответ
Если данные справки необходимы для работы, то в соответствии со ст.
Медосмотр проводится в соответствии с Приказом Минздравсоцразвития России от 12.04.2011 N 302 н.
Ответ не по существу вопроса.