Обязательна ли родительская плата для бюджетного отделения музыкальной школы?

Вопрос №16555709 из г. Владимир
опубликован 13.11.2019, 23:14
Сын учится на бюджетном отделении в музыкальной школе, есть ли какие то правовые документы по которым с меня взимают плату родтельскую. В месяц плачу 950 руб.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Катя, правовой документ - это может быть договор или акт пожертвования. Вы можете подать жалобу в прокуратуру либо в департамент образования.

14.11.2019, 08:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Договор может быть заключен в соответствии с Гражданским Кодексом РФ.

14.11.2019, 15:17

На каком основании составлен договор, где обучение оплачивается, хоть оно и бюджетное.

14.11.2019, 14:42