Проблема с задолжностью по карточке Русский Стандарт - Кредитор требует погасить задолжность, но прошло уже 4 года. Что делать?
Мне прислали карточку русский стандарт на 50000 р я отдал её племянице она платила около года но почемута сумма только увеличевалась она звонила в москву но там так нечего не объяснили и поэтому она перестала платить прошло уже 4 года и теперь какойто кредитор когилейн холдингс лимитед ооокредитэкспресс-р требует погасить задолжность правомерно это или нет ведь путин подписал приказ о ликвидации долгов по истечении трёх лет и что я должен делать в этом случае за раннее спасибо за ответ с уважением к вам николай.
Лучший ответ
Николай!
Вопрос о том, сколько Вы должны платить, может решить только суд.. И по этому, с каким-то там "когилейн холдингс лимитед ооокредитэкспресс" Вам точно общаться нет смысла.
При этом, срок исковой давности, который Вы очень удачно назвали "приказом о ликвидации долгов Путина" течет в отношении как каждого платежа так и процентов отдельно..
Учитывая это, Вам остается только сидеть и ждать суда, на котором встать и объявить о применении исковой давности ......
огромное вам спасибо за ваш ответ и за вашу нелёгкую работу с уважением николай