Дарственная на несовершеннолетнюю дочь - кто будет ставить подпись - мама или папа?
Дравствуйте, вопрос моя мама она собственник кв и прописана одна хочет зделать дарственную на мою несовершеннолетнюю дочь кто будет ставить подпись из родителей место дочери мама? Или папа.
Кто будет в договоре дарения стст
Если одаряемый рне достиг 14 лет, то его интересы в сделке представляет один из родителей по договоренности.
Руслан, во избежание проблем с Росрестром, у сотрудников которого нередко бывает свой взгляд на вопросы права, рекомендую, что бы оба родителя были указаны в договоре как представители дочери.